Сложно найти двух более непохожих модниц, чем Кристина Орбакайте и Ким Кардашьян.

Как выглядит один и тот же наряд на изящной Орбакайте и знойной Кардашьян
Фото
Legion-media

Типажи двух этих красавиц абсолютно разные. Кристина — изящная высокая блондинка, настоящая «снежная королева». Ким — знойная брюнетка с пышными формами. Стиль у звезд тоже совершенно отличный друг от друга. Если Орбакайте можно назвать воплощением сдержанного шика и элегантности, то Кардашьян — икона эпатажных и очень откровенных нарядов.

Тем удивительнее, что с разницей в несколько дней обе этих знаменитости примерили один и тот же наряд. Речь идет о модном образе из монохромной коллекции Balenciaga Fall 2020.

Ким Кардашьян несколько дней назад показалась подписчикам в черном костюме с необычным топом — асимметричный вырез в форме сердца, лиф с запахом и очень длинный шлейф. Поклонники оригинальность наряда оценили и заметили, что в таком виде Ким могла бы стать звездой «Матрицы».

Как выглядит один и тот же наряд на изящной Орбакайте и знойной Кардашьян
Фото
Legion Media

А сейчас в таком же образе перед зрителями появилась Кристина Орбакайте — в таком виде она вышла на одну из красных дорожек. Правда, нижнюю часть костюма российская певица предпочла сменить на кожаные легинсы. Но это отличие почти незаметно.

Как выглядит один и тот же наряд на изящной Орбакайте и знойной Кардашьян
Фото
@orbakaite_k

Думается, популярность этого образа после того, как его с разницей в несколько дней примерили две дивы, будет только расти. Ждем и других знаменитостей в этом футуристическом образе.

Опрос
На ком вам больше нравится этот наряд?
  • На Орбакайте
    %
  • На Кардашьян
    %
  • На обеих красотках
    %
  • Ужасный наряд, мне он вообще не нравится
    %

Предлагаем вспомнить звездные выходы в других нарядах Balenciaga, которые в разные годы произвели фурор на красной дорожке.

+6