Как выглядит женщина, решившая накачать себе самые большие ягодицы в мире — 11 фото
Фото
Соцсети

Ванесса Атаидес поставила себе цель стать обладательницей самой объемной попы в мире. При этом сделать это женщина решила не с помощью пластической хирургии, а самостоятельно. Она не отрицает хирургические методы, но и не видит в них смысла.

Бразильярка регулярно ходит в тренажерный зал, где под руководством профессионалов совершенствует свое тело. Ванесса не щадит себя и готова идти до конца, лишь бы приблизиться к своей мечте. На днях она поделилась кадрами, на которых не жалея сил выполняет силовые упражнения и приседания (читайте также: Как Кентавр: 10 фото женщины с самыми большими ягодицами).

При этом изначально Ванесса не была фанаткой фитнеса. Она находила все эти процессы скучными и рутинными. Но на что только не пойдешь ради фигуры мечты!

«Одна из моих тренировок закончилась не очень. Я почувствовала себя плохо, но потом все равно вернулась в зал», — делилась Ванесса.

Как выглядит женщина, решившая накачать себе самые большие ягодицы в мире — 11 фото
Фото
Соцсети

Культуристка мечтает получить 130-сантиметровую попу, поэтому ради этого встает каждый день в четыре утра и идет в зал.

Рацион бразильянки состоит из шести приемов пищи, все они белковые. Это делается для того, чтобы наращивать мышечную массу, а также восстанавливаться после изнурительных тренировок (читайте также: Надувные шары вместо ягодиц: женщина-кентавр похвасталась результатом пластики).

«Я знаю, что это зависимость. Когда у меня будет самая большая попа в Бразилии, я буду мечтать о том, чтобы стать обладательницей самой большой попы в мире».

Больше фото Ванессы смотрите в фотогалерее

+5