Модель Алеся Кафельникова беременна от бывшего возлюбленного Светланы Ходченковой Георгия Петришина, правда или слухи, личная жизнь, биография, последние новости 2021
Фото
@kafelnikova_a

Модель и дочь знаменитого теннисиста Алеся Кафелькова выложила фото на своей странице в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где появилась в свадебном платье с шикарным букетом невесты.

Теперь я знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда она встретила своего принца, — подписала фотографию знаменитость.

Поклонники тут же принялись поздравлять модель, а также желать скорейшего пополнения в семье.

Кафельникову часто обсуждают в прессе, но сейчас наконец-то в положительном ключе. Раньше модель оказывалась в центре внимания СМИ из-за непростых отношений с отцом. Кафельникова обижается на теннисиста, что он ей ничем не помогает, ей всего приходится добиваться самой.

Я люблю этого человека, но давно не общаюсь с ним, потому что любой разговор доводит меня до нервного срыва, — высказалась в одном из своих постов Кафельникова.

Алеся Кафельникова, фото, инстаграм
Фото
@kafelnikova_a

Роман Кафельниковой и бывшего Светланы Ходченковой — бизнесмена Георгия Петришина начали обсуждать еще в конце прошлого года. Сама же модель никак не комментировала отношения с избранником, который, к слову, старше нее на 13 лет.

Ходченкова, Першин, фото
Фото
Legion Media

Алеся лишь подогревала слухи о возможной свадьбе и беременности, появившись на одной вечеринке с заметно округлившимся животом. Паршин также никому не рассказывал подробности романа с 22-летней моделью, но при этом часто выгладывал на свою страницу в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото Кафельников и часто сопровождал Алесю на светских мероприятиях.

Ранее СМИ активно обсуждали роман бизнесмена и известной актрисы Светланы Ходченковой. Георгий сделал приложение на сцене театра, в котором играла актриса в 2015 году, но спустя год влюбленные расторгнул помолвку  без объяснения причин.

Приближенные к паре объясняли расставание тем, что Светлана и Георгий не смогли пережить последствия крупной ссоры. Но, увы, больше никаких подробностей узнать не удалось. Спустя два года после разрыва влюбленные попытали восстановить отношения, отправившись а совместный отдых вначале на Бали, а потом кататься на лыжах в Швейцарию. Но, все оказалось тщетно.

+6