Максим Галкин: личная жизнь, дети, фото 2021
Максим Галкин
Фото
Legion Media

Чувству юмора и харизме Максима Галкина можно только позавидовать. Из любой ситуации комик находит выход и переводит ее в шутку, а публика всегда поддерживает любимого артиста. Недавно Галкин в очередной раз доказал, что ему удается обернуть в свою пользу даже самые спорные моменты.

На днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Максим поделился зажигательным видео: юморист танцевал на фоне окна, а его голову украшала корона. Казалось бы, в ролике нет ничего необычного, если бы не одно но: снимался Галкин в темноте, поэтому просматривался только его силуэт. Многие подумали, что артист предстал перед подписчиками без одежды, и возмущению по этому поводу не было предела. Максим не растерялся и поспешил прояснить ситуацию.

Вскоре Галкин опубликовал не менее эффектное фото в водолазном костюме и все той же короне. «Специально для тех, кто решил, что в предыдущем видео я голый. Я до этого еще не дошел», — подметил он. Максим не только успокоил хейтеров, но и показал, что находится в потрясающей форме. Далеко не все его ровесники могут похвастаться такой подтянутой фигурой.

Максим Галкин: личная жизнь, дети, фото 2021
Фото
@maxgalkinru

Фанаты оценили новый снимок звезды и не скупились на комплименты. «Фигура огонь», «Максим! Вы — как всегда прекрасны!», «Как говорит молодежь — краш!», «Лучший наряд короля юмора!», «Ах какие ножки», «Красота спасет мир», — писали ему в комментариях. Некоторые даже пожалели о том, что Максим все-таки был одет. Однако фолловеры предположили, что Алла Борисовна вряд ли позволила бы супругу обнажиться.

Кстати, свое тело Галкин демонстрирует не в первый раз: ранее юморист поделился видео из бассейна, которое понравилось поклонникам не меньше. Подробнее читайте здесь.

Тест
Угадай звезду по... ногам
1 из 5

Эту звезду некоторые считают слишком худой, но ноги у нее красивые. Кто это?

«Какие ножки»: Галкин похвастался фигурой в водолазном костюме

Мария Погребняк

Виктория Бекхэм

Ольга Бузова