«Какой кошмар!»: Навка не сдержалась после обнародования фото Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото
Legion Media

В сети появился кадр, на котором снят автомобиль, едущий по трассе. За рулем — Петр Чернышев и, судя по всему, Анастасия Заворотнюк.

Актриса, борющаяся с раком головного мозга, и не появляющаяся на публике больше двух лет, сейчас носит короткую стрижку и заметно прибавила в весе. В свое время так выглядела Жанна Фриске, у которой также была диагностирована онкология.

Шокированные пользователи заметили, что это неэтично — публиковать подобные кадры, тем более, они были сделаны дорожной камерой, а, значит, их разместил кто-то из сотрудников столичных служб.

«Какой кошмар!»: Навка не сдержалась после обнародования фото Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк с детьми
Фото
Legion Media

Татьяна Навка, которая уже много лет работает с Петром Чернышевым в ледовых шоу, не стала скрывать своего ужаса от произошедшего. Фигуристка не подбирала слова возмущения.

«Какой кошмар, какие сволочи, честно! Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами, видимо (публикуют такие снимки, — прим. ред.). Мне очень жаль, что это произошло. И этим людям просто на этом свете должно жить стыдно», — заявила Татьяна порталу Day.ru.

«Какой кошмар!»: Навка не сдержалась после обнародования фото Заворотнюк
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tatiana_navka

Отметим, что Навка поддерживает семью Чернышева не только морально. Так, например, все средства, вырученные за одно из шоу, она отдала Петру, чтобы он направил их на лечение супруги. Сейчас спортсмен — единственный кормилец в семье.