Буквально пару дней назад Ким Кардашьян поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором ей всего 16 лет. Фото вызвало такой восторг у фолловеров, что уже через пару дней число лайков превысило 3,5 млн. Видимо, желая повторить успех сестры, теперь вспомнить свою бурную молодость решила еще и 41-летняя Кортни.

Кардашьян выложила фото 20-летней давности, которое стыдно публиковать
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

В личном микроблоге инстадива разместила снимок 20-летней давности, сделанный дома на фоте обычной белой двери. Томный взгляд, яркий макияж, сексуальная поза и… леопардовые трусики. А теперь ответьте, разве можно выглядеть еще более раскрепощенной?

Кардашьян выложила фото 20-летней давности, которое стыдно публиковать
Фото
@kourtneykardash

Но давайте будем честны — многие из нас тоже имеют подобные кадры, спрятанные где-то далеко в фотоальбомах. Ну кто не дурачился перед камерой, представляя себя супермоделью под прицелом папарацци? Правда, одно дело — сфотографировать, посмеяться и забыть. А совсем другое — выложить это на обозрение аудитории в 113 млн человек.

И все же при этом нельзя не отметить, что, в отличие от своих сестер, Кортни сумела максимально сохранить естественную красоту, подаренную ей природой. Возможно, именно поэтому, даже будучи многодетной мамой, девушка по-прежнему без труда заводит романы, сводя с ума знаменитых красавчиков. Глядя на это, так и хочется сказать: «Кортни, научи!» А заодно узнать секрет, благодаря которому знаменитости удается держать себя в такой потрясающей форме.

+11