карди би фото инстаграм клипы последние новости
Фото
Image Press Agency / Alamy

28-летняя исполнительница хип-хопа Карди Би уже давно заслужила звание королевы эпатажа. Каждый ее выход в свет и пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) вызывают бурное обсуждение поклонников. На днях дива выложила видео, на котором представала в откровенном образе, подчеркнув соблазнительные формы миниатюрным джинсовым бикини и плащом. Образ дополнили сумка, платок и ремешки на ногу от бренда Dior.

Откровенный лук певица выбрала не только для того, чтобы порадовать 82 млн фолловеров, но и чтобы привлечь внимание к важному событию. «Завтра я сделаю важное объявление», — написала она. Многие предположили, что новость касается беременности Карди, однако оказалось, что речь идет о ее новом сингле, который выйдет уже в пятницу, 5 февраля.

Горячее фото исполнительницы вызвало восторг у фанатов, которые завалили ее комплиментами в комментариях: «Ты выглядишь потрясающе», «Остановите мир, я готова к объявлению», «Королева моды».

К слову, подобным нарядом Карди уже никого не удивляет. Она периодически демонстрирует подписчикам в соцсети свои округлые ягодицы и плоский живот. В галерее вы найдете самые стильные образы дивы, ставшей кумиром для армии фанатов по всему миру.

+17