Ани Тейлор-Джой фото, Ход королевы актриса фото
Фото
Getty Images

1 марта весь мир только и говорил о 24-летней актрисе Ане Тейлор-Джой, которая стала одной из главных звезд церемонии вручения премии «Золотой глобус — 2021». И это не только благодаря победе в номинации «Лучшая актриса мини-сериала» за главную роль в «Ходе королевы», но и роскошным образам, в которых предстала Джой.

1/3

Аня вместе со стилистом Лоу Роучем выбрали для церемонии мерцающее изумрудное платье с глубоким декольте в сочетании с объемным пальто Dior Haute Couture. Наряд актрисы буквально затмил все прочие своим великолепием.

Ани Тейлор-Джой фото, Ход королевы актриса фото, Ани Тейлор-Джой Золотой глобус фото, Ани Тейлор-Джой зеленое платье
Фото
@anyataylorjoy_official

Но этого юной старлетке оказалось недостаточно, и Тейлор-Джой переоделась в еще один потрясающий наряд. Dior специально для нее разработал атласное платье без бретелек, в котором Аня давала интервью после церемонии вручения «Золотого глобуса».

Ани Тейлор-Джой фото, Ход королевы актриса фото
Фото
@catwalkbyk

На следующий день главного триумфатора премии папарацци засняли на прогулке по городу На свежих снимках актриса предстала в бесформенном свитере и растянутых трениках. Никакого намека на макияж или укладку тоже не наблюдалось. Свой расслабленный образ главная героиня сериала «Ход королевы» дополнила меховыми тапками, повязкой на голову и тканевой сумкой-шоппером.

Резкий контраст с ее образом на премии бросался в глаза, но, несмотря ни на что, Тейлор-Джой буквально святилась от счастья, и с ее лица не сходила улыбка. Еще бы, ведь получить «Золотой глобус» как лучшая актриса — это большая честь для любой знаменитости.

Ани Тейлор-Джой фото, Ани Тейлор-Джой в трениках, Ани Тейлор-Джой фото папарацци, Ани Тейлор-Джой фото в жизни
В повседневной жизни Аня Тейлор-Джой часто выбирает спортивный стиль в одежде.
Фото
Legion Media