Кейт Миддлтон продолжает показывать, как сочетать в одном модном образе вечную классику и актуальные современные детали.

Кейт Миддлтон оделась как настоящая француженка
Фото
Splash/Gallo Images

Недавно Миддлтон открыла новый модный сезон, появившись на очередном официальном мероприятии в твидовом приталенном платье с черным воротничком (очень актуальная деталь) и плотных черных колготках. Минималистично, женственно и очень стильно!

А сейчас герцогиня Кембриджская приехала с официальным визитом в общественную организацию в Саутварке. Для нового выхода Миддлтон выбрала укороченные черные брюки, блейзером в тонкую черно-белую клетку и туфли с острыми носками на низком каблуке.

Модные критики уже прозвали этот наряд воплощением вневременного французского шика. По их мнению, так бы могли одеваться молодые Одри Хепберн или Катрин Денев. Только туфли посоветовали Кейт сменить на балетки.

Кейт Миддлтон оделась как настоящая француженка
Фото
Legion Media

Кстати, девизом француженок можно считать фразу «чем проще, тем лучше». Не нужно придумывать велосипед, чтобы знать, что базовые цвета сочетаются между собой. Классическая цветовая гамма: белый, черный, бежевый, серый — и грамотное, как у художников, гармоничное сочетание этих оттенков точно добавят стилю элегантности. Кроме того, большая часть гардероба парижанок состоит из базовых вещей. Больше секретов стиля французских красоток можно прочитать здесь.

Последние модные выходы Кейт Миддлтон: 25 фото

+20