Кендалл Дженнер — пример подражания для тысяч девушек на планете.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Всемирно известная модель часто показывает модные образы не только на подиумах, но и в сети. Кендалл охотно делится снимками в ультрастильных нарядах, которые чаще всего уходят в жизнь. Многие поклонницы представительницы знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер вдохновляются ее выходами и пытаются повторить (читайте также: «Повторила за Волочковой»: Кендалл Дженнер примерила любимый предмет гардероба российской балерины).

Вот только не всегда модели удается выглядеть сногсшибательно. Бывают моменты, когда ее образ далек от чего-то привлекательного. Такое произошло во время очередной прогулки Кендалл.

Модель надела черное платье с очень глубоким овальным декольте. Казалось бы, наряд довольно сексуальный и должен был смотреться на Кендалл выигрышно, но что-то пошло не так. Оказалось, что модели не хватило объема в груди из-за чего платье в районе декольте свисало и образовывало складки (читайте также: «Туфли Аладдина»: Кендалл Дженнер показала ультрамодный тренд — пора «разгребать» гардеробы мам).

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

В целом образ, дополненный черным платком, солнцезащитными очками и кожаными туфлями, выглядел как-то траурно, несмотря на то, что Кендалл улыбалась. Даже прохожие смотрели на Дженнер с изумлением и шоком (читайте также: «Повторила за Волочковой»: Кендалл Дженнер примерила любимый предмет гардероба российской балерины).

«А что-то случилось? Она выглядит как, как будто собирается на похороны», «Какое ужасное декольте. Платье не для ее груди», «Объема не хватает», «Кендалл не идет траур», «Образ получился даже пугающим», «Реакция прохожих — выше всех похвал», — высказались интернет-пользователи.

15 странных образов Кендалл Дженнер

+9