Бритни Спирс: сейчас, дети, в молодости, новости, фото
Фото
Legion Media

Сейчас даже не верится, что Бритни Спирс когда-то была настоящей суперзвездой и кумиром молодежи, о встрече с которой мечтали миллионы фанатов. В какой-то момент знаменитость просто не смогла справиться со свалившейся на нее популярностью вперемешку с трудностями в личной жизни. Результат — нервный срыв и бритая голова.

Бритни Спирс: сейчас, дети, в молодости, новости, фото
Фото
Legion Media

Сейчас Бритни не дает концертов и не записывает новых хитов. Девушка предпочитает вести отстраненную от шоу-бизнеса жизнь в своем особняке, где проживает вместе с молодым бойфрендом. Правда, преданные поклонники по-прежнему с тревогой следят за психоэмоциональным состоянием кумира. Поводом для беспокойства служат довольно странные видео, которые Спирс периодически публикует на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). То певица выкладывает неоднозначные танцы, то наряды, которые вряд ли рискнул бы надеть кто-то из вас.

Так, например, на днях Бритни решила предстать перед фолловерами в полупрозрачном костюме с леопардовым принтом, сквозь который просвечивалось нижнее белье звезды.

Бритни Спирс: сейчас, дети, в молодости, новости, фото
Фото
@britneyspears

Изображая хищницу, Спирс сделала на камеру «кошачий рык». Правда, должного эффекта сексуальный образ не возымел. Вместо этого поклонники озадачились лишь одним вопросом: «Как это теперь развидеть?»

Остается надеяться, что 39-летняя Бритни чувствует себя в полной гармонии и принятии собственной внешности, стиля и образа жизни. Ведь если певица по-настоящему счастлива, то и поклонники могут спать спокойно.