52-летняя Татьяна Буланова впервые рассказала о новом бойфренде: песни, дети, супруг
Фото
Legion Media

52-летняя Татьяна Буланова последние два года счастлива в отношениях с 33-летним Валерием Рудневым. Певица мало говорит о своем возлюбленном, но в недавнем интервью звезда 90-х все же поделилась новыми подробностями.

Оказалось, что уже через два месяца после начала отношений, Валерий познакомил возлюбленную со своими родителями. Встреча прошла отлично, а в родственниках Руднева, как утверждает Татьяна, она нашла родителей.

В их лице я обрела маму и папу», — сообщила певица.

Хоть семья Валерия тепло приняла Буланову, певица и предприниматель расписываться пока не планируют. Пара не видит в этом особого смысла, ведь и без штампа в паспорте им очень хорошо живется.

Ловлю себя на мысли, что уже боюсь официальных церемоний и не знаю насколько это нужно в моем возрасте, но я очень его люблю и хочу, чтобы мы состарились вместе», — сообщила Татьяна.

Буланова призналась, что придавать свои отношения широкой огласке она не хочет, а Валерий и вовсе избегает какого-либо внимания со стороны общественности и прессы.

Не хочу предавать нашу историю широкой огласке, ходить с Валерой по мероприятиям и демонстрировать его как трофей. Он человек не публичный и не хочет лишнего внимания. Однажды по телевизору показали наше совместное видео из Instagram, так ему написали бывшие одноклассники. «Не такой славы я хотел», — сказал Валера», — объяснила в интервью «Каравану историй» Татьяна Буланова.