Холли Берри инстаграм фото 2021 личная жизнь бойфренд парень сейчас
Фото
Legion Media

Фигуре 54-летней Холли Берри может позавидовать любая молодая девушка: актриса регулярно занимается силовым фитнесом и йогой. Поэтому и демонстрирует результаты тренировок при любом удобном случае.

Так, в честь Дня святого Валентина звезда выложила на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) романтичное видео. На нем Холли танцует рядом со своим возлюбленным в одних трусиках. Чтобы подчеркнуть аппетитные ягодицы, Берри выбрала модель с завышенной талией и с сердечками от бренда MeUndies.

Рядом с Холли на видео расположился ее бойфренд (тоже в одном нижнем белье) — 50-летний американский исполнитель и продюсер Ван Хант. Именно с ним дива начала встречаться в начале лета прошлого года, а в августе вместе с возлюбленным отметила свой 54-й день рождения.

Подписчики, которых у Берри в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) почти 7 млн, оказались в полном восторге от смелости и физической формы кумира: «Твое тело — цель для меня», «Ты взорвешь интернет», «Вы оба не могли бы быть горячее, чем сейчас».

1/6
Фото:
@halleberry

Холли также поделилась общими снимками с возлюбленным, которые подписала трогательным обращением к одиноким фанатам:

«Всем Валентинкам, которые изо всех сил пытаются сделать все правильно… Я знаю, что вы чувствуете. Но никогда не сдавайтесь и не соглашайтесь на меньшее. Ваше сердце должно петь от счастья! Что бы про вас ни говорили и как бы ни называли. Сколько бы раз вы ни пытались, это всегда того стоит. Если вы хотите любви, вы найдете своего человека… Даже если это займет 54 года».