Несмотря на возраст, 57-летную Распутину до сих пор называют исключительно Машей, а не Марией и уж тем более Аллой Николаевной (наст. имя певицы). Впрочем, это неудивительно, ведь со времен хита «Гималаи», кажется, артистка совсем не изменилась. Сегодня она все так же продолжает выступать на сцене и не перестает эпатировать публику своими нарядами, как в те самые лихие 90-е.

+8

При этом нельзя не отметить, что Распутина не просто застряла в прошлом. Напротив, знаменитость тщательно следит за современными трендами в бьюти-индустрии. Пухлые губы, острый носик, густые брови и легкие локоны в стиле «подружки серфера». Глядя на недавнее фото артистки, ее просто невозможно отличить от роскошных инстадив, которые собирают сотни тысяч лайков, а заодно и массу непристойных предложений. Ведь перед такой эффектной внешностью действительно сложно устоять.

«Хороша Маша, жаль, не наша!» Распутина поделилась секси-фото
Фото
@masharasputina_official

Вот и подписчики певицы не смогли сдержать себя в руках, обрушив на Распутину тонну комплиментов. Под постом пользователи называют звезду не иначе как «шикарной женщиной» и «богиней», а другие просто констатируют очевидное, мол, «хороша Маша, жаль, не наша».

Что же касается знаменитости, то, кажется, ни на лестные отзывы, ни на хейт в свой адрес она особо внимания не обращает. Вместо этого Распутина продолжает заниматься собственной карьерой, принимая участие в различных телешоу. Недавно, например, Маша стала одной из участниц программы «Три аккорда», где она предстала перед зрителем в крошечной мини-юбке, которую вынуждена была прикрывать рукой.