Страсти вокруг театральной постановки с участием Ольги Бузовой не утихают уже который день. Очевидно, что создатели спектакля «Чудесный грузин» добились, чего хотели. О МХАТе теперь говорят те, кто ни разу в нем не был, а тем временем билетов на премьеру уже не найти.

Ольга Бузова инстаграм, песни, дава, беременна, МХАТ, возраст
Фото
@buzova86

Но даже несмотря на солд-аут, в звездной среде продолжают критиковать Бузову за желание расширить своей спектр талантов. Многие знаменитости, не стесняясь в выражениях, открыто высказывают недовольство появлением поющей телеведущей на сцене. Теперь в их числе и актер Сергей Безруков, который прошелся по Ольге (не называя ее имени) во время своего выступления на подведении итогов третьей «Фабрики Станиславского».

«Здесь сегодня присутствуют люди, которые связаны с театром. Даже журналисты пришли сегодня сюда на подведение итогов нашей третьей «Фабрики Станиславского». Я хочу им сказать огромное спасибо, потому что они выбрали «Фабрику Станиславского», а не МХАТ имени Горького…Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали», — заявил Безруков.

Несколько дней назад разгромный пост по поводу творчества Бузовой опубликовал и продюсер Иосиф Пригожин. Супруг Валерии сообщил, что именно его жене предлагали участие в спектакле, но из-за плотного графика певица отказалась. Свою публикацию Пригожин сопроводил аудио, записанным во время репетиции постановки, где можно услышать живое исполнение Ольги Бузовой без фонограммы.