Меган Маркл сейчас редко появляется на публике.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion-media.ru

Маркл не раз намекала, да и прямо говорила, что жизнь во дворце ее не устраивала. Причина тому — множество ограничений. В том числе, и дресс-код.

Только вот одеваясь согласно тому самому королевскому дресс-коду, жена принца Гарри выглядела гораздо более стильной, чем без него. Зная сложный характер актрисы, можно предположить, что со стилистами у нее не задалось. А сама она не обладает тем врожденным чувством вкуса, который есть у некоторых голливудских звезд — Блейк Лайвли, Кейт Мосс или Дианы Крюгер, которые даже на красные дорожки одеваются сами (подробнее: 10 звезд, у которых нет стилистов). Поэтому каждый ее редкий выход превращается в модный провал.

Взять последние из них, когда Меган вместе с Гарри прилетели в Нидерланды на открытие «Игр непобежденных». Маркл за два дня примерила три наряда. И только один из них можно назвать более-менее удачным — белый брючный костюм Valentino. На остальные без слез не взглянешь (подробнее: «Настоящая королева»: Миддлтон одним нарядом затмила все выходы Меган Маркл в Нидерландах).

Судя по всему, Маркл надоело читать про себя критику в сети. Сейчас она решила выбрать, по ее мнению, беспроигрышный вариант — надеть платье от любимого дизайнера Кейт Миддлтон, Эмилии Уикстед. Логика понятна: Кейт считается иконой стиля, а ее выходы в нарядах бренда Emilia Wickstead неизменно вызывают восторг у интернет-пользователей и модных критиков. Вот, например, последние из них.

Кейт Миддлтон в Emilia Wickstead 
Кейт Миддлтон в Emilia Wickstead
Фото
Jeff Gilbert / Alamy

Почему бы просто не надеть платье бренда, который предпочитает для выходов Кейт и не выглядеть так же сногсшибательно? Как оказалось, сделать это не так-то просто. Легкое платье без рукавов с «морским» принтом сидело на Меган не слишком хорошо. Правда, подруга Маркл на пикнике, где они были вместе, сняла ее только со спины — но это было достаточно. В отличие от тростинки Кейт, Меган лучше выбирать другие варианты. В этом она выглядела грузной, да и в целом наряд смотрелся на ней как-то слишком просто.

Меган Маркл
Меган Маркл в Emilia Wickstead
Фото
соцсети

Кстати, Миддлтон в легком летнем платье от этого бренда выглядела абсолютно по-другому.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в Emilia Wickstead
Фото
Anwar Hussein / Alamy

Предлагаем вдохновиться и другими выходами Кейт Миддлтон за последний год. Повторять их не обязательно, но взять на заметку какие-то интересные детали стоит.

+31