В последнее время к личная страница Бузовой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) вызывает особенный интерес не только у поклонников, но и у СМИ. Каждый день певица пытается удивить: она то выгладывает зажигательные танцы в Африке, то хвастается формами топлес в ледяном бассейне, то не может сдержать эмоции у голубых крыш Санторини.

Бузова, фото, телеведущая, певица
Фото
buzova86

На одной из последних публикаций Бузова предстала перед поклонниками в черном бикини в бассейне. Ольга выложила серию кадров, показав, как она отдыхает в Греции. Особенное внимание заслужили плавки певицы, кажется, больше никто из знаменитостей не задирал их так высоко.

Жизнь одна, кайфуйте», — лаконично подписала серию кадров Ольга.

Многие стилисты советуют носить плавки с высокой талией, чтобы ноги казались длиннее. Видимо, певица решила воспользоваться этим советом и из обычного бикини сделать модное. Правда, поклонники не оценили старания Бузовой и снова разнесли фотографию в комментариях.

Бузова, фото, инстаграм звезд, откровенное фото
Фото
@buzova86

«Одни кривляния, сколько можно», «Трусы еще выше нужно было натянуть», «Скоро трусы перережут пополам», — шутили фолловеры.

Ольга Бузова стала знаменита после участия в проекте «Дом-2», а затем из участницы певица переквалифицировалась в ведущую. Но не так давно она отказалась сотрудничать с организаторами шоу, долгое время знаменитость не называла настоящую причину прекращение контракта. Ее коллега по шоу Ольга Орлова в последнем интервью рассказала, почему певица отказалась от роли ведущей.