Интернет-пользователи любят следить за тем, как одеваются члены королевских семей. Правда, внимание здесь обычно обращено на девушек — королев, принцесс и первых леди.

Шеф-повар королевской семьи рассказал, чем питается принц Чарльз
Фото
Legion-media.ru

Но бывают и исключения, когда мужчины-монархи и наследники престола надевают что-то необычное. Взять, например, последний выход принца Чарльза и его супруги. Они торжественно открыли культурный и общественный центр Ballater Community and Heritage Hub в Баллатере, после чего прогулялись по шотландской деревне.

Принц Уэльский выбрал для этого выхода костюм, который произвел впечатление на его поклонников: твидовый пиджак он дополнил традиционным килтом Balmoral и яркими гольфами.

Чарльз привлек гораздо больше внимания, чем его супруга, которая тоже отдала дань уважения Шотландии, но при этом ограничилась обычной юбкой в клетку тартан и палантином с таким же принтом.

Килт до колена и яркие гольфы: 72-летний принц Чарльз гуляет по деревне
Фото
Getty Images
Килт до колена и яркие гольфы: 72-летний принц Чарльз гуляет по деревне
Фото
Getty Images

Напомним, что недавно стало известно: по самочувствию Чарльза сильно ударили слова принца Гарри в нашумевшей беседе с Опрой Уинфри. Тот признался, что разочаровался в отце, который якобы лишил его финансов и не подходит к телефонной трубке. Также принц раскритиковал методы воспитания родителя, с которым ему постоянно приходилось улыбаться на публике, когда на самом деле было не до этого.

«Когда я был маленький, отец говорил, что если с ним так поступали, то и со мной будет происходить то же самое. Но в этом же нет никакого смысла», — уверен Гарри.

Судя по всему, от этого скандала Чарльз уже оправился. Разумеется, не без помощи Камиллы, которая поддерживает супруга во всем.

Молодые принцы из разных стран, которые еще не женаты

+2