Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике в свадебных нарядах
Пара Канье и Ким всегда была примером для подражания
Фото
James Devaney / Contributor/GC Images/Getty Images

В начале 2021 года стало известно, что одна из самых известных пар в мире решила развестись после нескольких лет брака. Союз Ким и Канье всегда воспринимался обществом как один из самых крепких и чувственных, но их лодка любви вдребезги разбилась о скалы.

Пара разошлась тихо и мирно, а спустя небольшое время Канье и вовсе стал строить отношения с российской моделью Ириной Шейк. Знаменитости отмечали вместе день рождения рэпера во Франции и проводили много времени вместе. Но уже через несколько недель стало известно, что Ирина Шейк отказала Уэсту в продолжении отношений, намекнув лишь на возможную дружбу.

Ирина Шейк, Канье Уэст, фото, слухи
Ирина Шейк и Канье Уэст выходят из самолета во Франции
Фото
Legion Media

Возможно, эмоционально тяжелый развод с женой, резкий отказ Ирины и провальная презентация альбома Dondra сильно сказались на психическом здоровье рэпера, у которого ранее были диагностированы биполярное расстройство и склонность к депрессии. Чтобы хоть как-то привести эмоциональное состояние в норму и собраться с мыслями, Канье решил переехать в маленькую комнату без удобств, которая больше напоминала тюремную камеру.

За время изоляции Уэст смог закончить свой альбом и на днях при многотысячной аудитории рэпер все же презентовал его, устроив эффектное представление.

Во время выступления рядом с Канье сначала появился Мэрилин Мэнсон, который из-за судебных процессов уже долгое время не появлялся на публике, а после появилась и бывшая жена Уэста.

Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике в свадебных нарядах
Фото
Getty Images

Появление Ким (хотя ходят слухи, что это была не она) стало для всех неожиданностью, а многочисленные вопросы у поклонников появились из-за наряда, в котором вышла инстадива. Кардашьян надела белое свадебное платье от бренда Balenciaga, которое, как выяснилось позже, выбрал для нее сам Канье.

Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике в свадебных нарядах
Фото
Кадр из видео концертной программы

Бизнесвумен шла к Уэсту аккуратным и медленным шагом, прямо как невеста идет к алтарю. Когда пара встретилась, рэпер снял с лица маску и расплылся в улыбке при виде своей бывшей жены.

Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике в свадебных нарядах
Фото
Кадр из видео концертной программы

Неужели это означает скорое воссоединение пары и возможное замужество? Но, как говорится на сайте Page Six, о воссоединении бывших возлюбленных речь не идет, хоть и ушли они с презентации, держась за руки.

Кроме того, стало известно о желании Канье Уэста в скором времени сменить имя.