Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото
Pavel Kosolapov / Legion-Media

Казалось, все новогодние торжества остались позади, но не тут-то было. В ночь с 11 на 12 февраля наступил китайский Новый год. Некоторые звезды не упустили возможность собраться с близкими и встретить этот светлый праздник вместе. В их числе оказалась и Кристина Орбакайте, которая ответственно подошла к соблюдению восточных традиций.

Новогодними кадрами 49-летняя певица поделилась в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Решили проводить Крысу и встретить Быка по восточному», — написала она. Прощаться со старым годом Орбакайте решила в компании мужа Михаила Земцова и друга Игоря Гуляева. На ее праздничном столе красовались фонарики, дракон и красные салфетки с иероглифами. Трудно поспорить с тем, что звезде удалось воссоздать атмосферу и прикоснуться к китайской культуре.

Кристина Орбакайте
Фото
@orbakaite_k

Мужчины не стали наряжаться для торжественного ужина, а вот Кристина, в отличие от них, предпочла необычный аутфит. Перед объективом камеры Орбакайте предстала в черной водолазке и шелковом кимоно, расписанном узорами. Волосы певица собрала в пучок, который она украсила белыми китайскими палочками. Свой яркий образ Кристина дополнила украшениями в восточном стиле: серьги и подвеска идеально вписались в общую композицию.

Неудивительно, что такое перевоплощение вызвало у поклонников певицы очень бурные эмоции. «Кукла», «Красивая женщина!!!», «Красавица, умница!», «Образ классный. Гейша», «Как изысканно», — писали ей в комментариях. Правда, некоторых смутило отсутствие блюд на столе: подписчики подметили, что у китайцев на Новый год от еды ломится стол, а ужин Кристины выглядел очень скромно.

Если Орбакайте вдохновила вас на празднование китайского Нового года, обязательно почитайте о том, что нельзя делать в канун этого праздника. Все подробности ищите здесь.

Тест
Выбери картинку и узнай, чего ждать в 2021 году!
Тест в один клик: что ждет тебя в 2021 году
Фото
guvendemir / iStock / Getty Images Plus