СМИ до сих пор обсуждают скандал между продюсером певицы Лободы и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Нателла Крапивина оставила нелестный комментарий под фотографией Киркорова и рэпера Давы, открыв тем самым ящик Пандоры.

Паноптикум в чистом виде. Раньше, на Кавказе, таких расчленяли на шашлыки», — высказалась Нателла.

Дава. Киркоров, Крапивина, фото
Фото
@fkirkorov

Киркоров не стал терпеть оскорблений и жестко высказался в адрес Крапивиной и ее подопечной — Светланы Лободы.

Но, как оказалась, Нателла уже не первый раз конфликтует с отечественными звездами. До этого в интервью Ксении Собчак Крапивина высказывалась по поводу совместного творчества Давы и Киркорова, а также трека Милохина и Баскова. 

Я никак не отношусь к этим исполнителям, я не понимаю, зачем им это нужно? Считаю, что эти две коллаборации были мимо аудитории», — ответила Нателла на вопрос Собчак.

Позже Крапивина добавила, что дуэт Давы и Киркорова нужен был больше рэперу, намекая на то, что это хитрый пиар-ход со стороны экс-возлюбленного Бузовой.

 Конечно, я считаю, что Дава больше нуждался в коллаборации. Киркоров — это гора Арарат, а Дава — проезжал на запорожце в ущелье», — подытожила продюсер.

Нателла Крапивина, фото, скандал
Фото
Кард из интервью «Осторожно, Собчак»

Видимо, скандалы — это часть жизни Нателлы, поскольку ранее она была замечена еще в одном. Конфликт разгорелся между продюсером Лободы и ведущей программы «Орел и решка» Жанной Бадоевой. Вторая в передаче «Вечерний Ургант» сказала, что идея создания тревел-шоу принадлежит ей. Нателла моментально среагировала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где сказала, что и идея, и сам знак «Орел и решка» принадлежит ее компании, а Жанна была всего лишь приглашенной ведущей на пару сезонов. 

Нателла Крипивина даже записала разоблачающее видео, где рассказала всю правду, по ее мнению, о тревел-шоу «Орел и решка».