Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников эпатажными выходками. 53-летний народный артист все делает с королевским размахом: если меняет имидж, то кардинально, если выражает эмоции, то максимально ярко, если устраивает вечеринку, то о ней будут говорить все. Так произошло и на этот раз.

Киркоров пригласил в свой загородный особняк гостей, чтобы отметить именины 9-летней дочери. Аллу-Викторию приехали поздравить Игорь Крутой, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Андрей Малахов, Александр Буйнов, Ида Достман и другие звездные друзья певца.

Судя по нарядам гостей, семейный праздник не предполагал особого дресс-кода. Однако поп-король по своему обыкновению выбрал максимально необычный наряд. Киркоров предстал в оригинальном костюме. И все — брюки, рубашка и кеды — в клетку, от обилия которой даже немного рябит в глазах. Но главным акцентом стали детали: игрушечные мышки, пришитые к рубашке артиста.

+2

Образ Киркорова вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые подписчики посчитали, что певец одевается не в соответствии со своим возрастом.

«Что-то его кофта с игрушками не дошла до меня… Как-то тупо и неудобно придумали», «Здоровый мужик, одевается как клоун», «Даже обнимашки неудобны», «Почему Филипп выглядит как родственник, сбежавший из дурки на один день?», «Киркоров все больше походит на клоуна. Детей замучил своими шоу», — пишут в комментариях.

Мероприятие привлекло к себе внимание еще и благодаря Ани Лорак. Певица появилась на вечеринке Киркорова вместе с бывшим супругом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Филипп Киркоров фото
Фото
@fkirkorov / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Филипп Киркоров фото
Фото
@fkirkorov / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики обратили внимание и на отсутствие Ольги Бузовой. Звезда не посетила семейный праздник, несмотря на теплые отношения с Аллой-Викторией. Ранее между Бузовой и Киркоровым произошел конфликт. Сначала Ольга обиделась на Филиппа за то, что он не узнал ее в шоу «Маска». Затем звезды повздорили на сцене премии «Жара-2021»: Бузова не оценила шутку про бывшего возлюбленного и оттолкнула Киркорова, зажимавшего ее в объятиях.