Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото
Руслан Рощупкин

27 сентября стало известно, что Лариса Гузеева оказалась в ковидной больнице в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом. Через два дня телеведущая вышла на связь и рассказала о своем состоянии подписчикам.

Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание, — написала заслуженная артистка РФ в Instagram.

Уже почти месяц Лариса Гузеева находится под присмотром врачей, а ее состояние так и остается тяжелым. Главная сваха страны до сих пор может дышать лишь с кислородной маской, а поражение ее легких составляет 65%. Актриса старается не унывать и даже публикует в свой блог посты для поклонников. Так Лариса Гузеева опубликовала фотографию своего лечащего врача в защитном костюме и оставила для работников госпиталя обращение с благодарностью.

Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои, и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо, — написала телеведущая.

«Кланяюсь в ноги»: Лариса Гузеева обратилась к своим врачам
Лечащий врач Ларисы Гузеевой
Фото
@_larisa_guzeeva_

Ранее друг Ларисы Гузеевой рассказал о реальном самочувствии звезды программы «Давай поженимся».