24-летняя Клава Кока одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, кому, несмотря на популярность, удается тщательно скрывать свою личную жизнь. Девушке не раз приписывали отношения с красавчиками, особенно видеоблогерами, но певица никаких официальных заявлений делать не спешит.

Клава Кока: песня, сладкие мальчики, фото, инстаграм, парень, беременна
Фото
@klavacoca

Вместо этого артистка активно занимается карьерой, выпуская один хит за другим. Несколько дней назад Кока презентовала свою новую песню под названием «Сладкие мальчики», где высмеяла неоднозначную тенденцию последних лет. И ведь действительно, то, что раньше было недопустимо, сегодня уже входит в норму, когда парни красят волосы, примеряют женскую одежду (как Даня Милохин) и разбираются в трендах маникюра не хуже нас. Вот оно, окно Овертона, которое, кажется, уже не закрыть.

И все же у поклонников Коки есть все основания полагать, что помимо актуальных треков певица не забывает про личную жизнь. Тем более что повод для разговоров звезда с радостью подбрасывает сама.

Клава Кока: песня, сладкие мальчики, фото, инстаграм, парень, беременна
Фото
@klavacoca

Именно так и получилось на днях, когда в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Клава опубликовала видео в платье для беременных. Силуэт наряда максимально свободный на талии, а ведь до недавних пор певица предпочитала максимально дерзкие аутфиты, подчеркивающие все изгибы ее стройного тела. Конечно, говорить об интересном положении артистки пока не приходится. Но остается гадать, будет ли Кока его афишировать, когда наступит время? Или последует примеру селебрити, которые до последнего скрывали грядущее пополнение?