Ольга Бузова: Маска, Киркоров, Дава, фото 2021
Фото
@buzova86

Пока многие до сих пор пытаются разобраться, где правда, а где ложь во взаимоотношениях расставшихся Ольги Бузовой и Давида Манукяна, телеведущая и певица времени даром не теряет. Звезда принимает активное участие в телепроектах, а о ее дружбе с Филиппом Киркоровым и вовсе можно складывать целые легенды.

Правда, не забывает Оля и о своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), радуя нас как подробностями своей жизни, так и рассказывая на своей страничке о модных трендах, которые, к слову сказать, могут пойти далеко не на пользу, испортив вашу фигуру.

Вот и Ольга попалась на крючок ультрамодного оверсайза, решив примерить на себе один из главных трендов последних сезонов. Так, на фото Бузова запечатлена в total black образе, которым она и поделилась со своими подписчиками.

Ольга Бузова: Маска, Киркоров, Дава, фото 2021
Фото
@buzova86

Джинсы скинни телеведущая дополняла худи с капюшоном, завершив лук безразмерной курткой, которая буквально раздула фигуру звезды вдвое. Подобного эффекта можно было бы избежать, если бы она уделяла больше внимания своим желаниям, а не веяниям моды.

Кстати, именно пристальное следование модным тенденциям и не позволяет Ольге возглавить список самых хорошо одетых звезд нашей страны. В чем дело? Ответ ищите в нашем материале.

Сразу оговоримся, Ольга Бузова далеко не единственная, кто не умеет носить ультрамодный оверсайз. Даже среди мировых селебрити А-листа найдутся те, кто грешит провальными образами, решив облачиться в оверсайз. Листайте галерею и ищите тех, кто уродует идеальную фигуру оверсайзом.

+12