Ханну считают одной из самых соблазнительных и красивых девушек российского шоу-бизнеса. Но знаменитость, видимо, хочет стать еще идеальнее, поэтому часто перебарщивает с фотошопом и фильтрами.

Певица Ханна
Фото
@offi_hanna

Звезда явно входит в число горячих молодых мам: перед объективом она часто предстает в умопомрачительных нарядах, которые подчеркивают все ее достоинства.

На днях исполнительница хита «Пули» опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором выглядит совсем неузнаваемой. Некоторые подписчики, листая ленту, перепутали ее с Светланой Лободой, а другие и вовсе предположили, что певица сделала пародию на коллегу.

«На Лободу похожа с этой прической», «Попахивает пародией на Светлану Лободу», «Волосы похожи как у Лободы, но вам куда лучше»,  — написали фолловеры звезды в комментариях.

Не знаем, пародия ли это на Светлану или просто совпадение, но, нам кажется, что образ у Ханны получился классный. Черное платье мини, оголившее шикарные длинные ноги артистки, мы уже взяли на вооружение!

Кстати, даже после беременности певице удалось сохранить шикарную фигуру, о секретах ее стройности читайте здесь.