Ксения Бородина: фото
Фото
@borodylia

Ксении Бородиной никогда не жалела денег, в том числе и огромных сумм, на своих детей. Телеведущая покупает девочкам дорогую брендовую одежду, а теперь еще и задаривает ювелирными украшениями, сумма на которые начинается от 400 тыс. рублей.

10 июня старшая дочь актрисы от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым Маруся отпраздновала свой 12-й день рождения. Звездная мама посвятила большой пост дочери в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором не только поздравила ее с днем рождения, но и намекнула на сложные отношения с мужем Курбаном Омаровым.

Маруся Бородина: фото
Фото
@borodylia

«Малышка моя, мы с тобой очень много прошли, когда-то мы были одни и сумели все преодолеть. Я всегда хотела подарить тебе лучшую жизнь, много добра и любви, прости, если иногда мы переживает трудности, обещаю, что никогда тебя не подведу. Ты моя душа, мое сокровище, моя принцесса. Горжусь тобой, люблю тебя, мамино солнышко. Сестренка плачет, скучает очень по тебе, обожает тебя, ты для нее самый главный кумир. Ты лучшая старшая сестра», — написала Ксения.

Знаменитости, среди которых Ольга Орлова, Дарья Пынзарь, Наталья Варвина, тоже присоединились к поздравлениям девочки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Но поздравлениями, конечно, все не обошлось, и у себя в сторис Ксения Бородина показала подарок, который она приготовила для старшей дочки. На видео телеведущая несет Марусе небольшой пакетик от знаменитого бренда ювелирных украшений Tiffany&Co. Девочка быстро распаковала его, поблагодарила маму и в камеру показала украшение.

Оказалось, что цена колье на официальном сайте Tiffany & Co варьируется от 403 000 до 1 076 000 рублей в зависимости от длины цепочки. Изделие выполнено из розового золота 18 карат с бриллиантами огранки «маркиз». По нашим подсчетам, подарок для дочери вполне мог обойтись телезвезде в полмиллиона рублей.

Украшения Тиффани, Tiffany&Co
Фото
Скриншот с сайта Tiffany&Co

Не менее дорогое украшение несколько лет назад получила австралийка от своего парня. Терри саморучно сделал для своей возлюбленной кулон из тасманийского дерева, который Анна проносила в течение 2 лет, пока не узнала, какую тайну он в себе хранит.