Оксана Самойлова считается не только многодетной, но и одной из самых стильных мамочек российского шоу-бизнеса. Хотя стоит признать, что в нарядах супругу Джигана мы видим крайне редко. Вместо этого лента Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звездной брюнетки пестрит полуобнаженными снимками в купальниках, которых у Самойловой, кажется, бессчетное количество.

1/12
Фото:
samoylovaoxana

Но на днях 32-летняя Оксана заинтриговала подписчиков неожиданным контентом. Девушка выложила в сторис процесс съемки, для которой было задействовано сразу несколько десятков человек. Судя по публикациям, времени на «раскачку» у команды не было, ведь на монтаж ролика отводилось всего 12 часов. Вероятно, поэтому невозможно было и поменять образ Оксаны, если вдруг он ей не понравится. А он ей не понравился. Еще как!

Я должна сказать кое-что важное. У меня очень красивый образ и очень уродское платье. Ребята, посмотрите на эту доярку колхозную. Что это вообще? Кто нам это продал? Просто худшее платье в моей жизни, но выбора нет, — призналась Самойлова.

Розовое платье действительно выглядит не лучшим образом. Мало того, что из-за пышной юбки Оксана визуально прибавила несколько килограммов, лишившись талии. Так еще и сама ткань, из которой сшит наряд, выглядит довольно дешево, что сказывается на всем аутфите звезды, заметно упрощая его. После довольно резких слов Самойловой сомнений не остается — платье «Барби» в гардеробе знаменитости явно не задержится. И, скорее всего, уже после съемок отправится в утиль.

Опрос
Вам нравится образ Оксаны Самойловой?
  • А что, очень даже неплохо.
    %
  • Если немного ушить, то сядет идеально.
    %
  • Сидит хорошо, но стиль не ее.
    %
  • Снимите это немедленно!
    %