Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Фото
соцсети

Юрий Шатунов скончался 23 июня от обширного инфаркта практически на руках у друзей и врачей. Смерть народного любимца привела в шок общественность, а смириться с ней поклонники не могут до сих пор.

Даже после кремации и захоронения Юрия (читайте также: У стены и далеко от входа: родные Юрия Шатунова показали могилу певца) поклонники продолжают выяснять обстоятельства его смерти. И не зря, мистика все же здесь замешана (подробнее: Не порча, но не без мистики: экстрасенс объяснила причину смерти Юрия Шатунова).

Сейчас родные артиста всячески пытаются сохранить память об артисте, и уже на следующий день после похорон в сети появилась новая песня Юрия Шатунова «Каждому свое».

Композиция получилась очень печальной, больше напоминающей исповедь.

Расправляю крылья и лечу, наполняя легкие свободой. Проведенные в неволе годы вспоминать отныне не хочу…» — гласит один из куплетов песни.

Поклонники тут же увидели в этой песне пророчество. Они посчитали, что артист, сам того не осознавая, со всеми попрощался в композиции, и «подобно легкой птице покинул свой вчерашний плен».

«Ком в горле и слезы от этой пророческой песни», «Покинул этот мир как перелетная птица», «Песня-молитва», «Глубокий смысл в этих словах», «Песня очень грустная, но очень красивая», «Пророческая песня», — написали пользователи сети.

Фанаты артиста пребывают в шоке от того, что артист будто бы знал, что в скором времени его жизненный путь прервется.

Ранее о мистике заговорили и после смерти Пьера Нарцисса. Супруга артиста призналась, что уже в третий раз переносит его похороны из-за невозможности договориться с родственниками из Камеруна. На этой почве у Валерии начались проблемы со здоровьем.

WDay.ru обратился к ясновидящей и выяснил, что без мистики и даже черной магии в деле похорон экс-участника «Фабрики звезд» не обошлось (читайте также: Ясновидящая назвала причину, по которой похороны Пьера Нарцисса переносятся в третий раз).