Опрос провел исследовательский холдинг «Ромир», который занимается сбором статистики уже больше 30 лет. В этот раз у россиян спрашивали, к чьему мнению они прислушиваются.

Вопрос звучал так: «Кому из публичных личностей России вы доверяете? Назовите 7 человек, где первым будет тот, кому вы доверяете больше всего». При этом опрашиваемых не ограничивали в выборе, они могли назвать любую российскую звезду, которую знают и которой доверяют.

На основе ответов 2400 человек старше 14 лет исследователи центра составили звездный рейтинг. Список замыкают Дима Билан и Лолита Милявская. Восьмое место занял Егор Крид, который в прошлом году даже не попал в десятку. Седьмое место за Бастой: Василий Вакуленко опустился с четвертой позиции. На шестом месте — Сергей Лазарев.

+2

Пятерку лидеров замыкает Сергей Шнуров: россияне доверяют певцу, несмотря на его любовь к провокационным высказыванием и крепкому словцу.

На четвертом месте Полина Гагарина, а на третьем — Филипп Киркоров. Народного артиста подвинула его подруга Ольга Бузова. Экс-участница «Дома-2», а ныне певица и звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) расположилась на второй строчке рейтинга.

Ну а первое место по праву заняла Примадонна российской эстрады. Алле Пугачевой удается сохранять любовь и доверие зрителей, несмотря на завершение концертной деятельности.

Зато в последнее время она стала частой гостьей светских мероприятий. Каждый раз народная артистка тщательно подбирает образ, а ее яркие наряды становятся предметом для обсуждения в сети.

+2

И неудивительно, Пугачева удачно сменила стиль и теперь выглядит моложе своих лет. Ранее супруга Максима Галкина совершила целую серию выходов в свет: она зажгла на 30-летии Ивлеевойторжестве близкой подруги и на дне рождения внучки.