Кристина Орбакайте нечасто радует поклонников личными снимками. Но в честь отпуска решила изменить своим принципам.

«Конфетка и богатырь»: в сети обсуждают новое фото Орбакайте с мужем
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото
Legion Media

Певица с мужем Михаилом Земцовым улетели отдыхать в Италию. И Орбакайте решила поделиться редким совместным фото с Михаилом, сделанным у отеля.

Что и сказать, выглядит 49-летняя звезда просто шикарно — и, между прочим, гораздо моложе паспортного возраста. Кстати, поклонники отметили, что с каждым годом она все больше становится похожа на маму, Аллу Пугачеву.

За стильный лавандовый костюм комментаторы тут же прозвали Кристину «конфеткой». А ее мужа — настоящим богатырем. Кристина рядом с Михаилом смотрится такой хрупкой и маленькой. А между тем рост певицы — 1,73 м.

«Конфетка и богатырь»: в сети обсуждают новое фото Орбакайте с мужем

Некоторые фолловеры шутя прошлись по современной моде. «Мода нынешняя умиляет. Михаил в лосинах, Кристина в клешах от бедра. Мода — штука необъяснимая, но красиво все же!» — написал один из комментаторов. Но в целом интернет-пользователи сошлись на том, что пара выглядит просто потрясающе.

А вот то, что Земцов с Орбакайте отправились путешествовать в закрытую для простых россиян Италию, вызвало шквал критики. Многие напомнили звездной чете, что не все могут позволить себе такой отдых в условиях кризиса и пандемии.

Напомним, Орбакайте уже не раз критиковали за роскошную жизнь, хотя ничего сверхъестественного звезда никогда не демонстрировала. Тем не менее хейтеры находят, к чему придраться.  Например, как-то раз Кристина выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) рядовое фото по дороге на гастроли, где рассказала о своем плотном графике.

«Не прерывая репетиций в „Современнике“, лечу на выступление на фестиваль „Белые ночи“», — подписала снимок певица. Сложно сказать, на что она рассчитывала от подписчиков. Однако точно не ожидала огромного количества негатива. А все потому, что фото сделано из частного самолета, на котором Кристина летела из Москвы в Санкт-Петербург. Подробнее об этом читайте здесь.

Как менялась Орбакайте за годы карьеры

+4