День рождения Константина — 11.01.1972.

Константин Хабенский: карьерный взлет и прибавление в семье
Фото
Дмитрий Дроздов

Клара Кузденбаева, нумеролог:

«У Константина нумерология олимпийского чемпиона. Он бы принес нашей стране не одно золото. И еще из него получился бы отменный хирург. Энергетика у человека настолько сильная, что если он возьмется оперировать людей, заживляемость у пациентов будет моментальной.

Но есть у Константина и отрицательная черта. Это его упертость. Он — человек рамок, для которого существует лишь черное и белое. А серого нет и в помине. У него совершенно не развита интуиция, и убедить его в чем-то можно, только разложив все по полочкам. Но Константину повезло. Его жена Ольга (актриса Ольга Литвинова. — Прим. «Антенны») — интуит. Отношения в семье у них гармоничные. Хабенский — «донор», человек, дающий энергию, и он делится ей с супругой. Но жене не хватает душевного тепла, так как Константин, несмотря на всю свою доброту, человек жесткий.

В ближайшем будущем у него ожидается карьерный скачок, он достигнет пика своей популярности. Думаю, он снимется в фильме, который будет иметь большой успех».

Полное имя — Константин Юрьевич Хабенский

Борис Хигир, специалист по именам:

«В переводе с греческого имя Константин означает «стабильный». Человек с высокой работоспособностью, ответственностью. Аккуратен, деликатен в делах. Константин избирателен в знакомствах. Он трудно сходится с людьми и еще тяжелее с ними расстается. При этом у Хабенского хорошо развиты органы чувств. Особенно нюх. Для него важен запах, исходящий от человека, особенно если это запах любимой женщины.

Константин — прекрасный семьянин. Он растворяется в детях. Не имеет значения, сын или дочь, он любит обоих безмерно. Минусов у Константинов мало. Один из них — любвеобильность. Несмотря на всю преданность жене, Константины могут засматриваться на других женщин.

Хабенский — человек ранимый, его достаточно легко обидеть. И, чувствуя это, он и сам старается сдерживать эмоции».

Мехди Эбрагими-Вафа, ясновидящий, победитель «Битвы экстрасенсов»:

«Константин добился многого. Но ждет его еще больше! Я вижу его роль в международном проекте, где он сыграет героя, который изменил ход истории. А потом случится уход в другую сферу — меценатства. И открытие больницы его имени.

У Кости будут еще дети, скорее всего, дочка. А вообще это человек с невероятным внутренним потенциалом и силой. Он умеет сочувствовать и помогать. Но, помогая другим, он берет частичку их боли на себя. Поэтому так важно близким людям быть рядом и поддерживать его».

Автограф

Константин Хабенский: карьерный взлет и прибавление в семье
Фото
Игорь Гладенко

«Человек очень неоднозначный и многогранный в своих талантах. Высокая степень эгоизма. Любит себя и умеет заставить других любить себя. Оборотная сторона этой черты характера — способность к безумным поступкам, в том числе и связанным с опасностью для жизни — об этом говорит центрированность текста.

Такие люди рано достигают самоидентификации: уходят от родителей, начинают работать, выбирают какие-то пути, от которых потом отказываются. На протяжении жизни несколько раз меняют курс: из атеистов становятся верующими, из пьющих — трезвенниками…

В профессии очень педантичен, требователен к себе и к другим. Способен преодолевать себя в экстремальных ситуациях и идти до конца — на это указывает заостренный росчерк вместо подписи, недоработка элементов конечных букв в словах и чередование прописных и печатных букв.

У таких людей практически никогда не бывает много друзей, (максимум один-два, но на всю жизнь, — классический интроверт. Привык распоряжаться людьми, и они его слушаются. Привык к успеху — не видит себя вне его. В настоящее время находится в состоянии стабильно нарастающего душевного подъема (все строки идут вверх с одинаковым углом подъема).

Деньги такие люди копить не умеют, они для них — инструмент для черновой работы».