Королева Летиция обожает платья, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

Королева Испании пришла на прием в свадебном платье, перекрашенном в темный цвет
Фото
Chesnot / Contributor / WireImage / Getty Images

С монаршей особы стоит взять пример: в ее гардеробе, кажется, есть платья самых разных цветов и фасонов на все случаи жизни.

Например, на благотворительное мероприятие, посвященное сбору средств для Красного Креста в Мадриде, Летиция надела полупрозрачное платье с актуальным цветочным принтом, которое никому не покажется вульгарным, несмотря на очень тонкую ткань. А еще поклонники в последние месяцы могли оценить платье-рубашку длины миди с поясом и присборенными рукавами от Pedro del Hierro и черное платье с открытыми плечами, которые подчеркивало изящные ключицы и руки Летиции. Да что там, в гардеробе жены испанского короля есть даже платье, увеличивающее грудь.

На этот раз Летиции очень понравилось платье испанского бренда Cherubina, вещи от которого сочетают в себе элегантность, винтажный стиль и модернизм. Вот только на сайте бренда эта модель была представлена в белом цвете и позиционировалась как свадебное платье.

Королева Испании пришла на прием в свадебном платье, перекрашенном в темный цвет
Фото
cherubina.com

Но для монаршей особы это платье исполнили в другом цвете, более подходящем для официальных приемов. И на встрече с королевской семьей Швеции Летиция блистала в наряде своей мечты.

Королева Испании пришла на прием в свадебном платье, перекрашенном в темный цвет
Фото
Legion Media

Так что с Летиции стоит взять пример не только по части стиля, но и по части того, как добиваться желаемого, если вам что-то действительно понравилось.

Предлагаем полюбоваться и на другие наряды королевы Испании, в том числе, и изготовленные на заказ.

+12