О такой стройной фигуре, как у испанской королевы, мечтают многие.

Королева Летиция подчеркнула исхудавшую фигуру открытым платьем
Фото
Chesnot / Contributor / WireImage / Getty Images

А еще Летиция действительно обладательница просто идеального тела. Держать форму ей помогает активный образ жизни. Известно, что королева — большая поклонница зумбы. А еще она увлекается йогой айенгара, которая направлена на поиск «выражения» в позе. Плюс к этому монаршая особа любит интенсивные кардиотренировки и часто ходит на пробежки или прогулки.

Что касается рациона, Летиция — фанатка диеты Перриконе, которая включает в себя только антиоксидантные продукты, способствующие хорошему самочувствию. Сюда входят лосось, свежие фрукты и овощи, а также полезные растительные масла.

Но в последние недели королева, кажется, перестаралась с диетами и спортом. Ее последний выход вызвал много споров среди поклонников: Летиция совсем исхудала. Черное стильное платье, которое должно было обтягивать фигуру, на королеве почти висело. А благодаря крою с открытыми плечами можно было рассмотреть и торчащие ключицы Летиции, и ее почти исчезнувший из-за похудения бюст.

Королева Летиция подчеркнула исхудавшую фигуру открытым платьем
Фото
Splash/Gallo Images
Королева Летиция подчеркнула исхудавшую фигуру открытым платьем
Фото
Splash/Gallo Images

Фанаты, конечно, одобрили то, как выглядит их любимица, и даже немного позавидовали такой стройности. А вот хейтеры заговорили о том, что от испанской красавицы скоро останутся кожа да кости и не мешало бы ей немного поправиться.

На самом деле Летиция, скорее всего, похудела из-за стресса. Почти два месяца королева не выходила в свет, соблюдая траур по своей ушедшей из жизни бабушке.

Образы королевы Летиции, которые стоит взять на вооружение

+10