Наташа Королева впервые после карантина поехала в гастрольный тур.

Королева показала свой обед в поезде — таким можно накормить весь вагон
Фото
Legion Media

Как сказала сама певица, это стало для нее очень важным событием. Поэтому для поклонников звезда задокументировала каждый момент поездки, включая обед в поезде, который поразил ее поклонников. Как такая хрупкая девушка, как Королева, сможет это все съесть? И как она умудряется при этом сохранять прекрасную фигуру?

+9

На столе, который накрыл для Наташи ее промоутер Борис Рубиновский, стояло столько еды, что ее хватило бы, чтобы накормить пассажиров всего вагона (а может, и всего поезда). Блинчики с мясом, творогом, ягодами, несколько видов нарезок, фаршированные помидоры, огромное блюдо с кусками жареной курицы, свежие овощи…

«Аж слюна потекла от такого стола…»

«Как все аппетитно выглядит, и как много всего»

«Ого! Неужели вы вдвоем это съедите?»

Подписчики по-доброму позавидовали Королевой, ведь выглядит стол действительно потрясающе. Ну а диеты подождут.

Кстати, Наташа — не единственная звезда, которая, судя по Instagram-видео (запрещенная в России экстремистская организация), любит вкусно поесть и обладает прекрасным аппетитом. Например, недавно Константин Богомолов показал, чем обычно завтракает Ксения Собчак.

«Гречечка, цыпленочек табака, кетчупчик. Хочу сказать вам, что это не то чтобы на Ксению, меня, девушек. Это все съест наша красавица. Сама съест. И это начало дня, друзья мои, такой традиционный завтрак», — иронично заметил Богомолов.

А Анна Нетребко не удержалась и сняла на камеру, какой стол накрыл для нее Филипп Киркоров, когда оперная дива приехала к нему в гости. Мало какой ресторанный банкет сравнится с этим домашним обедом. Сыры, шах-плов, пирожки, блинчики, нарезки, экзотические фрукты… «Вот так „скромно“ нас принимает наш король! Вообще! Этот стол — это вообще что-то», — не удержалась от комментария Анна.