Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини
Фото
Bertrand Rindoff Petroff / Contributor / French Select / Getty Images

О романе 30-летней певицы Риты Оры и 45-летнего режиссера Тайки Вайтити заговорили еще в конце апреля. Слухи породил снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Риты: на нем девушку обнимал мужчина, в котором внимательные подписчики узнали Вайтити. Пока фанаты пытались выяснить, появился ли у Оры новый бойфренд, звездная парочка наслаждалась обществом друг друга. 

Недавно папарацци застали Риту и Тайку на улицах Сиднея, пара направлялась на свидание в ресторан. По всей видимости, возлюбленные все-таки решили больше не скрывать отношения. 

Для выхода в свет певица выбрала беспроигрышный total black: свободный брючный костюм, кроп-топ и стильные солнцезащитные очки смотрелись потрясающе. Ора явно следит за последними трендами, а ее образ идеально подходит для прогулок и свиданий. Смело берите на заметку.

Рита Ора инстаграм фото 2021 сейчас в купальнике бикини, бойфренд
Фото
Legion Media

Режиссеру есть чему поучиться у своей возлюбленной. Конечно, никто не ожидал увидеть Тайку в смокинге, но создавалось впечатление, что мужчина просто взял из гардероба первую попавшуюся одежду. Сочетание джемпера со странным принтом, джинсов и бейсболки козырьком назад выглядело нелепо. Остается надеться, что Рита вдохновит бойфренда и следующие совместные выходы звезд будут удачнее.

Стоит отметить, что личная жизнь у обворожительной Риты очень насыщенная. После расставания с Эндрю Гарфилдом на счету певицы были романы с музыкантом Эндрю Уоттом, сыном Джуда Лоу и французским режиссером Роменом Гаврасом. Пока остается загадкой, насколько у Оры и Тайки все серьезно и не разобьет ли певица сердце режиссера. 

Тест
На какую звездную пару похожа ваша?
1 из 10

Когда вы точно поняли, что созданы друг для друга?

С первого взгляда!

После того, как однажды поссорились.

Сначала мы просто общались как друзья, а потом промелькнула искра.

После того, как он признался мне в любви.

Если честно, я до сих пор не уверена, что это та самая любовь на всю жизнь.