Наташа Королева приняла участие в программе «Секрет на миллион», где рассказала Леры Кудрявцевой свою главную тайну.

Наташа Королева: фото
Наташа Королева
Фото
@natellanatella

Оказалось, что у Королевой кроме 19-летнего сына Архипа есть еще ребенок — 2-летняя малышка. Королева отдала свои яйцеклетки за 50 биткоинов, стоимость которых сейчас оценивается в 173 млн рублей, чтобы ее друг нетрадиционной ориентации смог стать отцом. Малышка родилась при помощи ЭКО и суррогатного материнства. Певица призналась, что воспитывать дочь не планирует.

Я ездила в Сан-Франциско в апреле, ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика, эта девочка — моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери, — призналась знаменитость в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Наташа Королева рассказала, как пережила выкидыш
Наташа Королева
Фото
кадр из программы «Секрет на миллион»

Поклонники Наташи Королевой усомнились в правдивости главной тайны звезды, по их мнению, все выглядит как мексиканский сериал, к тому же реакция Сергея Глушко была малоправдоподобная.

«Клоуны! Стол он ковырнет! Куда деваться! Актерское мастерство — 2», «Если редакторы знают секрет, это уже не секрет», «Миллион не лишний, что-нибудь да придумает», «Наташе просто деньги были нужны, поэтому пришлось придумывать, но не такое уж, бред какой-то», — писали поклонники знаменитости в официальной аккаунте передачи «Секрет на миллион».

Наташа Королева рассказала свою главную тайну в передаче «Секрет на миллион»
Сергей Глушко и Наташа Королева
Фото
кадр из программы «Секрет на миллион»

Признание Королевой произвело эффект разорвавшейся бомбы. В соцсетях вовсю обсуждают, кто мог стать отцом дочери певицы. В передаче Королева лишь упомянула, что друг, которую она отдала свой биоматериал, живет в США и успешен в сфере IT. Как пишет «Комсомольская правда», чаще всего в качестве возможной кандидатуры называется имя IT-миллиардера Леонида Радвинского — владельца портала OnlyFans. Хотя доподлинно неизвестно, состоит ли бизнесмен в нетрадиционных отношениях, ведь Леонид был женат, но сейчас в разводе.

Леонид Радвинский, фото, стало известно кто может быть отцом незаконнорождённой дочери Наташи Королевой
Леонид Радвинский
Фото
facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/LeonidRadvinsky

Оказывается, главную тайну Королевой не знал не только ее муж — 51-летний Сергей Глушко, но и ее мама Людмила Порывай. Хотя раньше Наташа говорила, что у нее более чем доверительные отношения с матерью.