Крепкий орешек: Высоцкая выложила фото с яхты, но все смотрят на бикини
Фото
@juliavysotskayaofficial

Лето в самом разгаре, как и сезон отпусков. Многие россияне сейчас наслаждаются жаркими днями в своих городах, а кто-то решил отправиться в путешествие, поближе к морю. В последнее время подобный контент с курортов наблюдается от звезд, которые сейчас отдыхают то в Греции, то в Италии. Актриса не стала исключением, показав пикантный снимок на яхте.

47-летняя Юлия, скрестив ноги и уперевшись о фальшборт, продемонстрировала изящные формы. Тело звезды, как оказалось, очень подтянутое, а кожа упругая. Регулярный фитнес и правильное питание все же сыграли свою роль и помогли обзавестись Юлии Высоцкой объемными и крепкими ягодицами.

«Где выдают такие попы?», «Шикарная фигура», «У вас отличная форма!», «Фигура на зависть», «Юлия, теперь вы мой мотиватор!», «Девушка-совершенство», «Стройняшка», — восторженно отреагировали на снимок Высоцкой поклонники.

Крепкий орешек: Высоцкая выложила фото с яхты, но все смотрят на бикини
Фото
@juliavysotskayaofficial

Это не первый раз, когда актриса театра и кино демонстрирует свои шикарные формы на яхте. Ранее Юлия Высоцкая перед зрителями сняла верх купальника, оставшись лишь в джинсовых мини-шортах. Недавно актриса показала худые ножки в кружевном мини, вызвав восторг у поклонников.

Кроме этого 74-летняя жена Никиты Михалкова продемонстрировала ноги в мини-шортиках, за что получила в интернете море негативных комментариев.