Поклонники пары активно обсуждают возможность о воссоединении Ким Кардашьян и Канье Уэста. А как же Ирина Шейк?

Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото
Фото
Legion Media

Дело в том, что несколько дней назад Ким пришла вместе с четырьмя детьми на концерт рэпера по случаю записи его сольного альбома. Ким была замечена папарацци у сцены. Блогер была одета в черный комбинезон, Ким выглядела, как всегда, сексуально.

Канье исполнял лирическую балладу, а потом разрыдался. Как сообщает The Sun, рэпер плакал более 10 минут, но потом собрался с силами и продолжил концерт. После выступления Ким и Канье держались вместе и вели себя как настоящая пара, будто размолвки в несколько месяцев и вовсе не было.

Слухи о воссоединении пары подогрела и реакция Ирины Шейк. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) модель опубликовала откровенное фото, которое как будто кричит о горести воссоединения Ким и Уэста. На фото Ирина стоит, сексуально изгибаясь, в салатовом купальнике и экстремально высоких сапогах. Фанаты, конечно, вспомнили о появлении Ким на концерте рэпера и завалили модель вопросами в комментариях.

«Ирина, этот купальник для Канье», «Вы продолжаете быть вместе с Уэстом», «Все пути в сердце Роналду и Уэсту закрыты, есть только один путь — это нагота и секс», — комментировали публикацию фолловеры.

Ирина Шейк, фото, Канье Уэст, инстаграм звезд
Фото
@irinashayk

Несколько месяцев назад Ким и Канье объявили о разводе. Несмотря на размолвку, Кардашьян вела себя достойно — она не поливала грязью бывшего возлюбленного и соперницу и высказывалась о Шейк только в положительном ключе, а также поздравляла отца своих детей со всеми праздниками.

Что не скажешь об Уэсте. В последнее время его эмоциональное здоровье дает сбои, и, кажется, рэпер достиг творческого кризиса. Ведь он уже несколько раз анонсировал выход нового альбома, но так его и не выпустил. Фанаты начинают терять терпение.