Бритни Спирс с 2008 года находится под опекунством своего отца. Певице запрещается банальные вещи, даже желание забеременеть Бритни должна обсуждать со своим представителем. Но в последнее время такое положение дел не устраивает знаменитость. Спирс решила бороться за свои права, правда, способы для этого выбрала не совсем верные.

Бритни Спирс инста дети в молодости сейчас новости
Наконец-то Бритни дали доступ к «Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
Legion Media

Несколько дней назад Спирс появилась перед поклонниками без белья. На фотографии знаменитость предстала перед поклонниками топлес с расстегнутой юбкой, она крепко сжимала свою грудь руками. Теперь Бритни пошла дальше, она опубликовала откровенное видео, реакция поклонников была неоднозначная.

Многие отметили, что Спирс похожа на маньяка из плохого кино, фолловеры призвали знаменитость остановиться, поскольку методы борьбы с отцом она выбрала, мягко говоря, странные.

«Девушка, что ты делаешь», «Я надеюсь, что с вами все в порядке, выглядите вы маниакально», «Выразите себя, не подавляйте себя», — писали комментарии подписчики.

Поклонники Ольги Бузовой часто говорят ей, что в последнее время ее выходки напоминают поведение Бритни Спирс. Отечественная знаменитость страдает перепадами настроения, а ее публикации на личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) доказывают, что в жизни Ольги не все в порядке. Все чаще Ольга появляется в своем микроблоге в супероткровенных нарядах, а иногда одежды и вовсе нет.