Филипп Киркоров все делает с королевским размахом. И это касается любой сферы жизни певца.

Круче, чем в ресторане: что Киркоров ставит на стол для «скромного» домашнего обеда
Фото
Legion Media

Киркоров удивляет и восхищает не только своим творчеством и новыми проектами. То певец сменит имидж так, что все ахнут, то покажет свою гардеробную, которой позавидуют и мировые звезды, то примерит необычный наряд, который может носить только он.

+13

На этот же раз поп-король поразил интернет-пользователей масштабом домашнего застолья.

К Филиппу в гости приехала оперная дива Анна Нетребко с семьей. И осталась настолько впечатлена приемом, что даже выложила в сеть небольшое видео щедро накрытого стола у Киркорова дома.

Мало какой ресторанный банкет сравнится с этим домашним обедом. Сыры, шах-плов, пирожки, блинчики, нарезки, экзотические фрукты… «Вот так „скромно“ нас принимает наш король! Вообще! Этот стол — это вообще что-то», — не удержалась от комментария Анна.

Кстати, сам Филипп не раз признавался, что склонен быстро набирать вес. Но при этом не любит ограничивать себя во вкусной еде. Поэтому иногда может устроить праздник в виде сытного обеда или ужина из блюд болгарской кухни.

Сейчас певец занимается с одним из самых известных тренеров — Вячеславом Дайчевым и находится на пике формы. Поэтому может себе порой позволить и такое роскошное застолье. А вообще Киркоров часто практикует фастинг, или интервальное голодание. Правда, сам он считает это не новомодной диетой, а старым способом, к которому прибегала еще сама Майя Плисецкая. «Да, 16 часов не принимать пищу, последний раз — в 18 часов, следующий раз — ну как минимум в 12 или 14 часов следующего дня», — рассказывал он в интервью на НТВ.

Тест
Тест: какая диета вам подходит?
1 из 11

С завтрашнего дня вы на диете…

Лишь бы на этот раз все получилось…

Сегодня праздник, можно все!

Начнем прямо сейчас.

Я только сегодня купила такой вкусный торт… Не выкидывать же его?!