Не секрет, что Ксения Бородина — заядлая модница.

Ксения Бородина показала свою гардеробную размером с целый магазин
Фото
Legion Media

Правда, одобрения поклонников ее аутфиты заслуживают не всегда. Некоторые луки телеведущей кажутся подписчикам слишком уж смелыми. И дело тут не в откровенности, а в том, что Ксюша любит необычные тренды. Пожалуй, из российских звезд многие ультрамодные вещи решается носить только она. А некоторые консервативно настроенные интернет-пользователи это не одобряют.

Тем не менее, Ксюша охапками скупает все дизайнерские новинки. И ни в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ни в реальной жизни практически никогда не появляется в одном и том же, в отличие от многих других звезд.

А сейчас, отвечая на вопросы подписчиков, Ксения показала свою гардеробную. Точнее, часть — но этого хватило, чтобы составить представление о том, сколько же нарядов у красотки-ведущей.

Огромный шкаф у Бородиной забит только футболками и шортами. Как призналась сама звезда, такую одежду она просто обожает. А количество брендовых сумочек, которые он показала, достигает почти что сотни. Так что гардеробная Ксении кажется побольше многих бутиков, и найти там можно одежду и аксессуары на любой случай. Такой позавидует любая девушка!

Предлагаем посмотреть на модные образы Ксении Бородиной, которые особенно запомнились ее поклонникам.

+26