Анастасия Квитко продолжает удивлять подписчиков нарядами, которые едва прикрывают ее формы.

Куда еще короче? Квитко примерила наряд из кукольного магазина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно она показала, в каком виде собирается идти на свидание. И вряд ли кто-то захотел повторить такой образ. Трикотажный микротоп открывал больше, чем нужно, а нюдовые легинсы выглядели так, будто девушка вообще забыла надеть брюки. В общем, нормального парня такой наряд скорее смутит, чем соблазнит.

+15

Поклонники порой гадают: ну где Настя умудряется находить такие вызывающие и откровенно малые ей наряды? Теперь ответ найден — в «кукольном» магазине. Квитко показала новый аутфит, собранный из вещей бренда Dolls Kill. Этот необычный бренд продает одежду, которая соответствует образам шести «кукол». Одна похожа на Барби, вторая — на девочку-гота, третья — на рейв-тусовщицу. Конечно, здесь могут себе что-то подобрать и девушки повзрослее, но в основном такой стиль рассчитан на подростков лет 14-15.

Но Квитко это совершенно не смутило, и она примерила очень короткую белую плиссированную юбку и открывающий живот черный топ.

Куда еще короче? Квитко примерила наряд из кукольного магазина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скажем честно, на пышных формах модели такой «кукольный» лук смотрится очень странно. Но Анастасия довольна: главное — видно как можно больше тела. Свой стиль звезда соцсетей менять не собирается, ведь именно он приносит ей известность и неплохие гонорары.