Анастасия Квитко известна своей любовью к откровенным нарядам.

Квитко забыла надеть юбку и показалась фанатам в одних колготках
Фото
@anastasiya_kvitko

Обычно платья звезды настолько маленькие и обтягивающие, что удивительно, как она вообще умудряется втиснуть в них свои пышные формы. Часто хейтеры сравнивают интернет-диву с колбаской в тугой сетке: все ее наряды перетягивают тело так, что сходство действительно есть.

Зато благодаря сногсшибательным формам Квитко ее знают миллионы интернет-пользователей по всему миру, и ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с каждым днем становится все популярнее. В том числе и благодаря супероткровенным нарядам Насти, которые может позволить себе носить только она.

Но в этот раз модель, кажется, перегнула палку. Когда она в очередной раз позировала для фанатов, в ее наряде явно не хватало определенных предметов гардероба. Например, юбки. Звезда предстала на фото в одних лишь сетчатых колготках и блузке, которая даже не сходилась на пышнотелой звезде.

Квитко забыла надеть юбку и показалась фанатам в одних колготках
Фото
@anastasiya_kvitko

Несмотря ни на что, подписчикам Квитко понравилось то, как она выглядит. Этот снимок за считаные часы собрал более 150 тыс. лайков. Хотя никакой модной критики этот наряд не выдерживает и даже в качестве провокации смотрится довольно вульгарно.

А вот как обычно одевается Анастасия Квитко

+25