Последние два дня выдались очень напряженными для знаменитой певицы. Пока Леди Гага была на съемках в Италии, у нее дома случилась трагедия.

25 февраля злоумышленники подкараулили помощника звезды Райана Фишера, когда он выгуливал ее собак: Коджи, Густаво и Мисс Азию. В результате нападения мужчина получил четыре огнестрельных ранения и был доставлен в реанимацию, двух собак похитили, а третья сбежала (позже полицейские нашли ее на соседней улице).

Новость быстро разлетелась по миру, а Леди Гага заявила, что готова отдать полмиллиона долларов в качестве вознаграждения. И это ожидаемо ускорило дело. Уже вечером 26 февраля звезде сообщили радостную весть: ее любимых бульдогов вернули целыми и невредимыми.

Леди Гага фото, бульдоги Леди Гаги фото, у Леди Гаги украли бульдогов
Фото
ladygaga / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Что примечательно, в полицейский участок двух французских бульдогов привела женщина. Собак она нашла на улице, причем довольно далеко от места, где их похитили. По данным полиции Лос-Анджелеса, к нападению на выгульщика она отношения не имеет, женщину назвали «непричастной и не связанной» со случившимся.

На данный момент поиски преступников продолжаются. Нападавшими были два темнокожих мужчины, которые скрылись на белом BMW. Неизвестно, знали ли грабители о том, кому принадлежат животные.

+1

В любом случае Леди Гага теперь может вздохнуть спокойно. По словам инсайдеров, артистка не стала сдерживать эмоции и залила своих любимых бульдогов слезами радости.

Помощник звезды и ее близкий друг Райан Фишер идет на поправку. Жизни мужчины ничего не угрожает: его состояние улучшилось, он дышит самостоятельно, но все еще получает медицинскую помощь.

Леди Гага прервала съемки и вернулась домой, чтобы контролировать ситуацию. Напомним, в Италии она работает над фильмом «Дом Гуччи». Певица исполнит главную роль: ей предстоит перевоплотиться в мстительную бывшую жену Маурицио по имени Патриция Реджани.