«Лицемерие и предательство»: Волочкова рассталась с новым возлюбленным
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Фото
@volochkova_art

Волочкова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сделала неожиданное заявление — ее отношения с возлюбленным Сергеем неожиданно закончились. Полное горя и разочарования сообщение балерина оставила под фотографией с дорогостоящим котом.

Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека… Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу», — написала балерина.

«Лицемерие и предательство»: Волочкова рассталась с новым возлюбленным
Анастасия Волочкова
Фото
@volochkova_art

Оказалось, что расставание произошло по инициативе Сергея.

Да, мы действительно расстались. Я вчера ей написал об этом. Просто человек совершал такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому я ей вчера написал: «Все, Насть, мы расстаемся». Сегодня увидел человека, изображающего жертву. Нормальные люди после таких вещей извиняются либо молчат», — передает слова Кузнецова сайт 5-tv.ru.

Позже Анастасия опубликовала в микроблоге еще один пост, в котором рассказала, что на самом деле сейчас ей очень тяжело и больно, но в тоже время она будет всегда вспоминать о Сергее с любовью и добротой.

И, что бы ни было, я всегда буду сохранять в памяти этот свет наших отношений! Я сейчас очень горько плачу… И мне не хватает этого мужчины со мной», — призналась артистка балета.

«Лицемерие и предательство»: Волочкова рассталась с новым возлюбленным
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Фото
@volochkova_art

Возможно недавно всплывшая информация о криминальном прошлом Сергея могла также послужить окончанию скоротечного романа. Кроме этого, жизни Волочковой сейчас не позавидуешь и потому, что вокруг балерины сейчас разворачивается целый скандал.

После возвращения с Мальдив на Анастасию составили два протокола за отсутствие медицинской маски на лице во время полета.

Анастасия никогда не утаивала, что ее отношения с мужчинами не бывают длинными. Лишь со своим бывшим супругом Игорем Вдовиным, от которого у Волочковой дочь Арина 2005 года рождения, балерина смогла прожить год в браке и 2 года в отношениях.