Алла Пугачева после возвращения в Москву начала навещать всех своих друзей. Проведя время с дизайнером Игорем Гуляевым, она отправилась к Марине Юдашкиной. Недавно они с Валентином снова стали бабушкой и дедушкой — на свет появилась малышка Агата.

Примадонна познакомилась с девочкой и заодно сделала совместное фото.

«Алла, Аллочка, Аллуся, наша подруга, приехала в гости, как давно мы не виделись, но повод замечательный! Увидеть не только нас, но и нашу внучку Агату», — поделилась Марина.

Алла Пугачева
Марина Юдашкина и Алла Пугачева
Фото
соцсети

Для встречи с подругой Алла Борисовна оделась во все белое. Она не стала краситься и предстала без парика, со своими натуральными волосами. Однако этот честный кадр не оценили поклонники. В комментариях под постом Юдашкиной стали множиться негативные отзывы о внешности Пугачевой.

«Подругу трудно узнать», «А где Пугачева?», «Я Пугачеву не узнала. Выглядит не очень, если честно», «Мумия возвращается», «Зачем же так себя резать? Лицо все обезображенное и неузнаваемое, выглядите ужасно, Алла Борисовна», — написали пользователи.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

Впрочем, сама Пугачева в одном из своих интервью говорила о том, что ее критика ничуть не задевает. За годы карьеры она обросла такой броней, что теперь ее ничем не пробить.

После возвращения в Москву Алла Борисовна справедливо замечала, что она не понимает, с чего бы ей плохо выглядеть, когда она столько времени отдыхала и лечилась (читайте также: «С чего мне плохо выглядеть?»: Пугачева заговорила после возвращения (видео)).

Сейчас у артистки в России большие планы. Пока двойняшки Лиза и Гарри вернулись в школу, звездная мама планирует наводить порядки и разбираться со всеми, кто нелестно высказывался об ее отъезде из России.