Ксения Собчак обожает модные и дорогие наряды.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что многие критикуют звезду за ее образы, нельзя отрицать: ведущая умеет выбирать трендовые и актуальные вещи. Правда, порой они настолько необычны, что поклонники их просто не понимают. К тому же, Собчак всегда добавляет в свои аутфиты капельку безумства и эпатажа.

Вспомнить, например, ее лоферы-мюли из овчины, украшенные золотыми цепями, от JW Anderson — вариант настолько же необычный, насколько и непрактичный. По крайней мере, в наших широтах (подробнее: Овчина и золотые цепи: Собчак гуляет в лоферах за 46 000 рублей).

Осудили хейтеры Собчак и за провокационное платье, которое Ксения выбрала для прогулки с маленьким сыном. Наряд оказался настолько тонким, что всю фигуру телеведущей стало видно невооруженным глазом (подробнее: «Мы все разглядели»: Собчак надела слишком прозрачное платье на прогулку с сыном).

А еще звезда полюбила эпатировать подписчиков откровенными кадрами. То засветит, словно случайно, нижнее белье, а то вовсе забудет его надеть (подробнее: «Надеюсь, мужчины оценят»: Собчак игриво засветила нижнее белье).

На самом же деле главная цель звезды — не просто показать очередной экстравагантный образ, но и заставить о себе говорить. Плохо ли, хорошо ли — не так уж важно. И с этим она справляется на все сто процентов. Взять, к примеру, ее последнее фото. На нем Ксения позирует в кожаном жакете и длинной юбке из такого же материала. Фигура у звезды потрясающая. А вот лицо она отфотошопить забыла.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети

«Что с лицом? Хоть бы накрасилась»

«Талию отретушировали, а про лицо забыли?»

«Проще уж сразу затылком вперед фотографироваться».

В сети сразу же начали обсуждать новый снимок ведущей. Кстати, ее наряд сначала расхвалили — пока не узнали цену на него. Такой жакет на сайте бренда стоит порядка 85 000 рублей, а юбка — около 45 000. Не каждая девушка может себе позволить такой комплект. Прибавьте к этому ботинки Celine (на зарубежных сайтах такие стоят примерно 62-65 000 рублей в пересчете на российскую валюту) и брендовую сумку.

Впрочем, Ксения может себе позволить такие расходы. Как-то она в интервью с Идой Галич раскрыла свои доходы. Год назад они составляли порядка 4 миллионов долларов в год (подробнее: «Я богатая жена чиновника»: Собчак обнародовала баснословные доходы).

Самые обсуждаемые наряды Ксении Собчак

+25