Модель Кейт Мосс хотя тоже обнажалась перед камерой, но хотя бы делала это красиво. Именно поэтому модель все называют иконой стиля.

А вот ее младшая сестра Лотти Мосс — полная противоположность экс-возлюбленной Джонни Деппа. Она выкладывает провокационные фотографии на свою странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), при этом делает это весьма безвкусно и даже вульгарно.

Лотти Мосс, модель
Фото
Legion Media

На последней публикации Лотти предстала перед подписчиками в бикини, который был ей явно не по размеру. Лиф еле прикрывает грудь модели, а его тонкие лямки впиваются в кожу младшей Мосс. На следующем кадре Лотти позирует уже топлес, она сняла верх купальника и игриво прикрыла грудь руками. К сожалению, подписчики не смогли высказаться, что они думают по поводу этой фотографии, потому что Лотти закрыла доступ к комментариям.

Лотти Мосс, фото
Фото
@lottiemossxo
Лотти Мосс, фото
Фото
@lottiemossxo

Надо сказать, что это публикация далеко не единственная в микроблоге модели, за которою должно быть стыдно. Лотти с завидным постоянством публикует свежие фотографии в полуголом виде, вот только некоторые более-менее приличные.

+3

Похоже, младшая Мосс не воспринимает никакую критику в свой адрес, ей подписчики  неоднократно указывали на мятую одежду, неаккуратный макияж и эпатажные выходки. Но Лотти не думает прислушиваться, она только злит фолловеров еще больше, прогуливаясь в расстегнутых шортах по городу.