Липосакция насмарку: Дава снова наел живот после операции
Давид Манукян
Фото
@dava_m

Год назад Дава лег под нож хирурга, чтобы убрать лишний жир в области живота. Тогда бывший возлюбленный Ольги Бузовой утверждал, что убрать его с помощью диет и спорта ему не удалось. Но уже сегодня артист признался, убранные ранее лишние килограммы снова вернулись. Причем, по его вине.

Все зависит от тебя — если ты жрешь, то лишний вес возвращается. Надо держать форму, заниматься спортом. Это то, чего я не делаю. Я отожрался. Был месяц, в котором я сказал ребятам, мол, никакой работы. Я просто жрал. Понимал, что хочу восстановиться физически и морально. Ко мне приезжает тренер, я плачу ему деньги, и он уезжает. Пока что так происходит каждый день», — признался Манукян в передаче «Как худеют звезды российского шоу-бизнеса? Тайна идеальной фигуры» на МУЗ-ТВ.

Липосакция насмарку: Дава снова наел живот после операции
Давид Манукян после операции
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dava_m

Давид активно выкладывает в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) кадры, где ест жареные колбаски и овощи на гриле. Но Манукян пообещал, что с понедельника он точно отправится в тренажерный зал восстанавливать форму после операции за миллион рублей.